Lista de Inscritos

CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Junior


# Competidor País
 1  ALEJANDRO MONSALVE  
 2  ANDRES DE LA CRUZ ASTUQUILCA  
 3  ANDRÉS GABRIEL ECHECOPAR VAZQUEZ  
 4  BRUNO LAZO  
 5  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 6  FABRIZIO DURAND  
 7  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 8  JAVIER CALLE SOPLOPUCO  
 9  JHONNY GUERRERO  
 10  JOSE ANTONIO ESPEJO ELESPURU  
 11  LEONEL SEBASTIAN RENTERIA VIEYRA  
 12  MATEO LAZO  
 13  NADIN BENITES ESTRADA  
 14  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 15  RAFAEL MOSQUERA LLOSA  
 16  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 17  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 18  SERGIO ANDRES PEÑA SANHUEZA  
 19  VICENTE DIAZ BARRIGA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Damas


# Competidor País
 1  BIANCA EDWARDS MEY  
 2  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 3  IGNACIA SOTO BARRIENTOS  
 4  LARA BARRIOS CÁNOVAS  
 5  LEILANI AGUIRRE  
 6  MARIA FERNANDA REYES  
 7  MILUSKA TELLO  
 8  SOL AGUIRRE  
 9  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Longboard Varones


# Competidor País
 1  BELKO SUÁREZ  
 2  HALLEY BATISTA  
 3  JORGE LUIS VILCHEZ CUBEÑOS  
 4  LUCAS GARRIDO LECCA  
 5  MARIA FERNANDA REYES  
 6  MATEO FERNANDO BERTIE PFLUCKER  
 7  PICCOLO CLEMENTE  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Open


# Competidor País
 1  ADRIAN GARCIA PIERINELLI  
 2  ALEJANDRO MONSALVE  
 3  ALONSO MONSALVE  
 4  ANDRES ECHECOPAR  
 5  BRUNO LAZO  
 6  CARLOS MARIO ZAPATA  
 7  DANIEL OLMOS CASTRO  
 8  DANNERT BRAVO PADILLA  
 9  ERNESTO NUNES  
 10  FELIPE XIMENES  
 11  FRANCO ALBERTO OREZZOLI MONGRUT  
 12  GABRIEL ARAMBURU  
 13  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 14  HALLEY BATISTA  
 15  HERNAN GARRIDO LEON  
 16  JAIME DAGOBERTO SANCHEZ CHIOK  
 17  JHONNY GUERRERO  
 18  JOÃO MARINHO NETO  
 19  JORGE LUIS ESPINOZA OSNAYO  
 20  JOSE ANTONIO ESPEJO ELESPURU  
 21  LEONEL SEBASTIAN RENTERIA VIEYRA  
 22  LUCAS SANTAMARIA  
 23  MARCELO RODRIGUEZ  
 24  MATEO LAZO  
 25  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 26  MICHEL BENAVENTE PADILLA  
 27  NADIN BENITES ESTRADA  
 28  NEHAD FEKRY SANCHEZ  
 29  RAFAEL MOSQUERA LLOSA  
 30  RICARDO CRUZADO RAMIREZ  
 31  ROBERTO DEL CASTILLO  
 32  ROBERTO DEL SOLAR  
 33  SAMUEL IGO  
 34  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 35  THEO FRESIA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Dic,30 1899

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.