Lista de Inscritos

CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Junior


# Competidor País
 1  ALEJANDRO MONSALVE  
 2  ANDRES DE LA CRUZ ASTUQUILCA  
 3  ANDRÉS GABRIEL ECHECOPAR VAZQUEZ  
 4  BRUNO LAZO  
 5  CARLOS ZEVALLOS  
 6  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 7  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 8  GONZALO NAVARRO  
 9  JHONNY GUERRERO  
 10  JOSE ANTONIO ESPEJO ELESPURU  
 11  LEONARDO BERBET BERBET  
 12  LEONEL SEBASTIAN RENTERIA VIEYRA  
 13  LUCIANO CROCI  
 14  MATEO LAZO  
 15  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 16  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 17  RINO FERRIJNO  
 18  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 19  VICENTE DIAZ BARRIGA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Damas


# Competidor País
 1  CAROLINA THUN  
 2  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 3  LARA BARRIOS CÁNOVAS  
 4  LEILANI AGUIRRE  
 5  MARCELA MACHADO  
 6  MARIA FERNANDA REYES  
 7  MILUSKA TELLO  
 8  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Longboard Varones


# Competidor País
 1  CLAUDIA HINOSTROZA VÁSQUEZ SOLIS  
 2  JORGE LUIS VILCHEZ CUBEÑOS  
 3  LUCAS GARRIDO LECCA  
 4  MARIA FERNANDA REYES  
 5  PICCOLO CLEMENTE  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Open


# Competidor País
 1  ADRIAN GARCIA PIERINELLI  
 2  ALEJANDRO MONSALVE  
 3  ALFREDO ODY  
 4  ALONSO MONSALVE  
 5  ANDRES DE LA CRUZ ASTUQUILCA  
 6  ANDRES ECHECOPAR  
 7  BRUNO LAZO  
 8  CARLOS MARIO ZAPATA  
 9  DANIEL OLMOS CASTRO  
 10  ERNESTO NUNES  
 11  FELIPE XIMENES  
 12  FELLIPE XIMENES  
 13  FRANCO ALBERTO OREZZOLI MONGRUT  
 14  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 15  GONZALO NAVARRO  
 16  JAIME DAGOBERTO SANCHEZ CHIOK  
 17  JHONNY GUERRERO  
 18  JORGE LUIS ESPINOZA OSNAYO  
 19  JOSE ANTONIO ESPEJO ELESPURU  
 20  JOULE ESCUZA  
 21  LEONARDO BERBET BERBET  
 22  LEONEL SEBASTIAN RENTERIA VIEYRA  
 23  LUCAS MADRID  
 24  LUCAS SANTAMARIA  
 25  LUCIANO CROCI  
 26  MARCELO RODRIGUEZ  
 27  MARTIN PASSERI  
 28  MATEO LAZO  
 29  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 30  NICOLAS NUGENT TAPIA  
 31  RICARDO CRUZADO RAMIREZ  
 32  RINO FERRIJNO  
 33  ROBERTO DEL SOLAR  
 34  SAMUEL IGO  
 35  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 36  SEBASTIAN OLARTE  
 37  SEBASTIAN RIOS  
 38  THEO FRESIA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Dic,30 1899

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.