Lista de Inscritos

CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Junior


# Competidor País
 1  ALEJANDRO MONSALVE  
 2  ALEX ALBERTO SUAREZ BAZAN  
 3  ALONSO CORREA YZAGA  
 4  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 5  ANDRES DE LA CRUZ ASTUQUILCA  
 6  ANDRÉS ROJAS  
 7  ANDRÉS GABRIEL ECHECOPAR VAZQUEZ  
 8  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 9  FRANCO RADZIUNAS  
 10  GABRIEL HIDALGO  
 11  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 12  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 13  GONZALO NAVARRO  
 14  IGNACIO RUGGIERO  
 15  JAVIER CALLE SOPLOPUCO  
 16  JHONNY GUERRERO  
 17  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 18  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 19  LESL RAMOS  
 20  MAURICIO MARTINEZ  
 21  MAXIMUS PETRINA  
 22  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 23  OSWALD RICARDO MORENO VALDERRAMA  
 24  PEDRO ITURRALDE  
 25  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 26  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 27  ROBERTO RAMOS  
 28  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 29  VICENTE DIAZ BARRIGA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Damas


# Competidor País
 1  ALEGRIA MAYA LARRIPA  
 2  ALESSIA MORO  
 3  ANA LAURA GONZÁLEZ VELASCO  
 4  ANALI GOMEZ  
 5  ANDREA DE LA PUENTE CAVERO  
 6  COCO CIANCIARULO  
 7  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 8  DOMINIC BARONA  
 9  LARA BARRIOS CÁNOVAS  
 10  LEILANI AGUIRRE  
 11  LESL RAMOS  
 12  PAULA MERCEDES DEL CARMEN ATUCHA BERNINZON  
 13  ROBERTO RAMOS  
 14  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Longboard Varones


# Competidor País
 1  ANDERSON DA SILVA FERREIRA  
 2  ANDRE DERIZANS  
 3  CARLOS BAHIA  
 4  GINO PEREZ MACAHUACHI  
 5  JOAN MIGUEL APONTE AGREDA  
 6  JOEL UCAÑAN  
 7  JORGE LUIS VILCHEZ CUBEÑOS  
 8  LESL RAMOS  
 9  LUCAS GARRIDO LECCA  
 10  ROBERTO RAMOS  
 11  ROGELIO ARAYA  
 12  RONIE UCAÑAN ARZOLA  
 13  SEBASTIÁN CÁRDENAS  
 14  TAMIL MARTINO MARCHETTI  
 15  WILLIAM SALDAÑA DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO PRO TOUR PRESENTADO POR KIA Y OAKLEY - Open


# Competidor País
 1  ADRIAN GARCIA PIERINELLI  
 2  ALEJANDRO MONSALVE  
 3  ALEX SUAREZ  
 4  ALFREDO ODY  
 5  ALONSO CORREA YZAGA  
 6  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 7  ANDRES DE LA CRUZ ASTUQUILCA  
 8  ANDRES ECHECOPAR  
 9  BRUNO LAZO  
 10  CRISTOBAL DE COL  
 11  DANIEL OLMOS CASTRO  
 12  FELIPE XIMENES  
 13  FRANCO ALBERTO OREZZOLI MONGRUT  
 14  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 15  GONZALO NAVARRO  
 16  HERNAN GARRIDO LEON  
 17  ISRAEL BARONA  
 18  JHONNY GUERRERO  
 19  JOAQUIN DEL CASTILLO  
 20  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 21  JORGE LUIS ESPINOZA OSNAYO  
 22  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 23  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 24  JUNINHO URCIA  
 25  LESL RAMOS  
 26  LUCAS MADRID  
 27  LUIS ALFREDO YAGUAL DE LA ROSA  
 28  MARCELO RODRIGUEZ  
 29  MARTIN PASSERI  
 30  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 31  NEHAD FEKRY SANCHEZ  
 32  NICOLAS NUGENT TAPIA  
 33  ORLANDO RUFASTO  
 34  OSWALD RICARDO MORENO VALDERRAMA  
 35  PEDRO ITURRALDE  
 36  RANDU LAVERIANO URCIA  
 37  RICARDO CRUZADO RAMIREZ  
 38  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 39  ROBERTO ARAKI  
 40  ROBERTO RAMOS  
 41  ROGELIO ARAYA  
 42  SAMUEL IGO  
 43  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 44  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 45  SIMON SALAZAR  
 46  THEO FRESIA  
 47  WELTON PIPOCA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Oct,17 2018

EL SALVADOR (POR CONFIRMAR)

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.