Lista de Inscritos

COPA PEÑASCAL PRO - Longboard Damas


# Competidor País
 1  ANACAMILA KASPAR BENITES  
 2  CAROLINA THUN  
 3  FANNY ALEXANDRA VILLAO LIMÓN  
 4  MARIA FERNANDA REYES  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA PEÑASCAL PRO - SUP SURF DAMAS


# Competidor País
 1  MARIACELESTE RUÍZ CASTILLA  
 2  ROSANNY ALVAREZ  
 3  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA PEÑASCAL PRO - Junior


# Competidor País
 1  BRUNO ROMERO  
 2  BRYAN MOLINA  
 3  DANIEL MONTERROSA  
 4  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 5  JASON MERCHAN  
 6  JONATHAN HERNANDEZ  
 7  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 8  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 9  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 10  RAFAEL FRANCISCO ROMERO CHAVEZ  
 11  VICENTE DIAZ BARRIGA  
 12  VLADIMIR GOMEZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA PEÑASCAL PRO - Damas


# Competidor País
 1  ANALI GOMEZ  
 2  ANNE DOS SANTOS  
 3  COCO CIANCIARULO  
 4  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 5  DOMINIC BARONA  
 6  JULIA CAMARGO  
 7  KAROL PESSOA RIBEIRO  
 8  LEILANI AGUIRRE  
 9  LUCIA COSOLETO  
 10  MAR DEL SOLAR  
 11  MELANIE GIUNTA  
 12  NATALIA ESCOBAR DIAZ  
 13  ROSANNY ALVAREZ  
 14  SOFIA MULANOVICH  
 15  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA PEÑASCAL PRO - SUP SURF VARONES


# Competidor País
 1  ITZEL DELGADO  
 2  JOSE GOMEZ  
 3  JOSIMAR RONDINEL LUNA VICTORIA  
 4  JULIO MIGUEL HIDALGO NAVIA  
 5  OSWALD MORENO  
 6  RICARDO CRUZADO  
 7  RODRIGO ALONSO DIBOS  
 8  SEBASTIAN GOMEZ DEL CASTILLO  
 9  TAMIL MARTINO MARCHETTI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA PEÑASCAL PRO - Longboard Varones


# Competidor País
 1  ANACAMILA KASPAR BENITES  
 2  BENOIT CLEMENTE  
 3  JOAN MIGUEL APONTE AGREDA  
 4  JORGE LUIS VILCHEZ CUBEÑOS  
 5  JUAN JOSE CORZO  
 6  LUCAS GARRIDO LECCA  
 7  MARIA FERNANDA REYES  
 8  MARTIN FERNANDO PEREZ  
 9  MATIAS MATURANO  
 10  RAFAEL ALFONSO CORTEZ TOBAR  
 11  SEBASTIÁN CÁRDENAS  
 12  TAMIL MARTINO MARCHETTI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA PEÑASCAL PRO - Open


# Competidor País
 1  ADRIAN GARCIA  
 2  ALAN DONATO  
 3  ALONSO CORREA YZAGA  
 4  AURELIO PRIETO  
 5  CRISTOBAL DE COL  
 6  ESTEBAN CROSS GANTES  
 7  FERNANDO JUNIOR  
 8  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 9  GABRIEL VILLARAN  
 10  GUILLERMO SATT UNZUETA  
 11  HEITOR ALVEZ  
 12  HERBERT MORENO  
 13  JEAN PIERRE BALLESTEROS QUIROZ  
 14  JHONY CORZO  
 15  JOAO CHIANCA  
 16  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 17  JOSE GUNDESEN  
 18  JOSE LOPEZ  
 19  JOULE ESCUZA  
 20  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 21  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 22  JUNINHO URCIA  
 23  LEONARDO NEVES  
 24  LUCAS MADRID  
 25  LUCAS SILVEIRA  
 26  LUCAS VICENTE  
 27  LUEL FELIPE  
 28  MANUEL SELMAN  
 29  MARCELO RODRIGUEZ  
 30  MARTIN PASSERI  
 31  NICOLAS VARGAS  
 32  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 33  ROBERTO ARAKI  
 34  SAMUEL IGO  
 35  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 36  TOMAS LOPEZ  
 37  TOMAS TUDELA  
 38  VICENTE DIAZ BARRIGA  
 39  WESLEY SANTOS  
 40  WESLYE LEITE  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Dic,30 1899

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.