Lista de Inscritos

COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - Longboard Damas


# Competidor País
 1  ANACAMILA KASPAR BENITES  
 2  CAROLINA THUN  
 3  DOMINIC BARONA  
 4  FANNY ALEXANDRA VILLAO LIMÓN  
 5  KIRRA SILVER  
 6  MARIA FERNANDA REYES  
 7  MICHELL SORIANO  
 8  PALOMA SANTOS  
 9  PAULA MERCEDES DEL CARMEN ATUCHA BERNINZON  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - SUP SURF DAMAS


# Competidor País
 1  ANGIE LOZANO SANTOS  
 2  DOMINIC BARONA  
 3  LISETTE PRADO THORET  
 4  MICHELL SORIANO  
 5  NATALIA DE LA LAMA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - SUP Race Técnico Damas


# Competidor País
 1  ANGIE LOZANO SANTOS  
 2  LISETTE PRADO THORET  
 3  NATALIA DE LA LAMA  
 4  VIVIANA PASMIÑO  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - SUP Race Técnico Varones


# Competidor País
 1  CARLOS GOMEZ  
 2  DAVID OSWALDO VILLAMAR RIZO  
 3  JUAN CARLOS ROMAN MANTILLA  
 4  JULIO MIGUEL HIDALGO NAVIA  
 5  NICOLAS ANDRADE  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - Junior


# Competidor País
 1  ALEGRIA MAYA LARRIPA  
 2  ANDRES DURAN  
 3  ANDRES JOAQUIN MONDO PRADOS  
 4  ANTHONY JOSUE CORNEJO ORTIZ  
 5  ARTHUR GARCIAS  
 6  ASDRUVAL BECERRA  
 7  BRUCE BURGOS  
 8  CANDELA BELEN BALEANI  
 9  CATALINA MERCERE  
 10  COCO CIANCIARULO  
 11  CRISTOBAL MONTECINOS  
 12  CRISTOPHER HUMBERTO YAGUAL YAGUAL  
 13  DAVID ASCENCIO  
 14  FRANCO RADZIUNAS  
 15  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 16  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 17  GASPAR LARRAGNEGUY  
 18  JASON MERCHAN  
 19  JERONIMO ANÉ ANÉ  
 20  JOSHUA MARCILLO  
 21  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 22  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 23  LEON DE LA TORRE PAVEZ  
 24  LUCAS ESTEBAN EDGECOMBE VITERI  
 25  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 26  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 27  NOEL DE LA TORRE PAVEZ  
 28  OMAR ZURIEL SANGOLQUI CHAPI  
 29  PALOMA SANTOS  
 30  RAFAEL FRANCISCO ROMERO CHAVEZ  
 31  ROMERO CHAVEZ  
 32  TOMAS BOCK  
 33  VICENTE DIAZ BARRIGA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - Damas


# Competidor País
 1  ALEGRIA MAYA LARRIPA  
 2  ANA LAURA GONZÁLEZ VELASCO  
 3  CANDELA BELEN BALEANI  
 4  CATALINA MERCERE  
 5  COCO CIANCIARULO  
 6  DOMINIC BARONA  
 7  ILIANA AGUIRRE  
 8  JOSEFINA PAZ VIDUEIRA MELLA  
 9  KAROL PESSOA RIBEIRO  
 10  KIRRA SILVER  
 11  METZLY OLMOS MARTÍNEZ  
 12  MICHELL SORIANO  
 13  NATALIA ESCOBAR DIAZ  
 14  PALOMA SANTOS  
 15  PAULA MERCEDES DEL CARMEN ATUCHA BERNINZON  
 16  SUSANA MARIBEL BERREZUETA LIMON  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - SUP SURF VARONES


# Competidor País
 1  CARLOS GOMEZ  
 2  DAVID VILLAMAR  
 3  JULIO MIGUEL HIDALGO NAVIA  
 4  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - Longboard Varones


# Competidor País
 1  ANDRE DERIZANS  
 2  BELKO SUÁREZ  
 3  BENOIT CLEMENTE  
 4  CARLOS BAHIA  
 5  CARLOS ALBERTO VELEZ ZAPATA  
 6  LUCAS GARRIDO LECCA  
 7  MARTIN FERNANDO PEREZ  
 8  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - SANTA CRUZ - Open


# Competidor País
 1  ADRIAN RAFAEL ZAMBRANO SALAZAR  
 2  ALEX SUAREZ  
 3  ANDRES DE LA CRUZ  
 4  ANDRES DURAN  
 5  ANDRES JOAQUIN MONDO PRADOS  
 6  ANTHONY JOSUE CORNEJO ORTIZ  
 7  ARISTOBULO DIEGO RODRIGUEZ COBOS  
 8  CRISTOBAL MONTECINOS  
 9  DAMIAN BORBOR  
 10  DANIEL OLMOS CASTRO  
 11  DANIEL GUILLERMO PANCHANA RIVERA  
 12  DANILO ESTEBAN CERDA VILLANUEVA  
 13  DAVID ASCENCIO  
 14  DAVID WASHINGTON DELGADO BAQUERIZO  
 15  DOUGLAS NORONHA  
 16  ESTEBAN CROSS GANTES  
 17  FELIPE DE LUCIO  
 18  FELIPE RODRIGUEZ  
 19  FRANCO RADZIUNAS  
 20  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 21  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 22  GASPAR LARRAGNEGUY  
 23  IRONS BURGOS  
 24  ISRAEL BARONA  
 25  JERONIMO ANÉ ANÉ  
 26  JHONY CORZO  
 27  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 28  JOSHUA MARCILLO  
 29  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 30  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 31  LEON DE LA TORRE PAVEZ  
 32  LUCAS MADRID  
 33  LUCAS ESTEBAN EDGECOMBE VITERI  
 34  LUIS MORENO  
 35  MARCELO RODRIGUEZ  
 36  MARCOS ROJAS  
 37  MARIA FERNANDA REYES  
 38  MARTIN PASSERI  
 39  MARUAN FARAH  
 40  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 41  MAX SELF  
 42  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 43  NICOLAS UNDURRAGA  
 44  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 45  NOEL DE LA TORRE PAVEZ  
 46  RAMIRO ARGUINDEGUI  
 47  RANDU LAVERIANO URCIA  
 48  ROBERTO ARAKI  
 49  ROBERTO DANIEL RODRIGUEZ MOREIRA  
 50  SAMUEL IGO  
 51  SEBASTIAN OLARTE  
 52  TOBIAS VALENTIN IDROVO BERMEO  
 53  TOMAS BOCK  
 54  VICENTE DIAZ BARRIGA  
 55  YURI SCHOENAU  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Ago,11 2018

PERÚ (POR CONFIRMAR)

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.