Lista de Inscritos

COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - Longboard Damas


# Competidor País
 1  ANACAMILA KASPAR BENITES  
 2  CAROLINA THUN  
 3  DOMINIC BARONA  
 4  FANNY ALEXANDRA VILLAO LIMÓN  
 5  MARIA FERNANDA REYES  
 6  MICHELL SORIANO  
 7  PAULA MERCEDES DEL CARMEN ATUCHA BERNINZON  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - SUP SURF DAMAS


# Competidor País
 1  ANGIE LOZANO SANTOS  
 2  LISETTE PRADO THORET  
 3  MICHELL SORIANO  
 4  NATALIA DE LA LAMA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - SUP Race Técnico Damas


# Competidor País
 1  ANGIE LOZANO SANTOS  
 2  LISETTE PRADO THORET  
 3  NATALIA DE LA LAMA  
 4  XIOMARA BOWEN  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - SUP Race Técnico Varones


# Competidor País
 1  CARLOS GOMEZ  
 2  DAVID VILLAMAR  
 3  ERIK VALVERDE BENAVIDES  
 4  JUAN CARLOS ROMAN MANTILLA  
 5  JULIO MIGUEL HIDALGO NAVIA  
 6  PABLO ZEVALLOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - Junior


# Competidor País
 1  ALEGRIA MAYA LARRIPA  
 2  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 3  ANDRES DURAN  
 4  ANDRES JOAQUIN MONDO PRADOS  
 5  ANTHONY JOSUE CORNEJO ORTIZ  
 6  ARISTOBULO DIEGO RODRIGUEZ COBOS  
 7  ARTHUR GARCIAS  
 8  ASDRUVAL BECERRA  
 9  CANDELA BELEN BALEANI  
 10  CATALINA MERCERE  
 11  COCO CIANCIARULO  
 12  CRISTOBAL MONTECINOS  
 13  CRISTOPHER HUMBERTO YAGUAL YAGUAL  
 14  DAVID ASCENCIO  
 15  FRANCO RADZIUNAS  
 16  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 17  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 18  GASPAR LARRAGNEGUY  
 19  JASON MERCHAN  
 20  JERONIMO ANÉ ANÉ  
 21  JOSHUA MARCILLO  
 22  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 23  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 24  LEON DE LA TORRE PAVEZ  
 25  LUCAS ESTEBAN EDGECOMBE VITERI  
 26  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 27  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 28  NOEL DE LA TORRE PAVEZ  
 29  RAFAEL FRANCISCO ROMERO CHAVEZ  
 30  ROMERO CHAVEZ  
 31  TOMAS BOCK  
 32  VICENTE DIAZ BARRIGA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - Damas


# Competidor País
 1  ALEGRIA MAYA LARRIPA  
 2  ANA LAURA GONZÁLEZ VELASCO  
 3  CANDELA BELEN BALEANI  
 4  CATALINA MERCERE  
 5  COCO CIANCIARULO  
 6  DOMINIC BARONA  
 7  ILIANA AGUIRRE  
 8  JOSEFINA PAZ VIDUEIRA MELLA  
 9  KAROL PESSOA RIBEIRO  
 10  KIRRA SILVER  
 11  METZLY OLMOS MARTÍNEZ  
 12  MICHELL SORIANO  
 13  NATALIA ESCOBAR DIAZ  
 14  PALOMA SANTOS  
 15  PAULA MERCEDES DEL CARMEN ATUCHA BERNINZON  
 16  SUSANA MARIBEL BERREZUETA LIMON  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - SUP SURF VARONES


# Competidor País
 1  CARLOS GOMEZ  
 2  DAVID VILLAMAR  
 3  FELIPE PIZARRO SANCHEZ  
 4  JULIO MIGUEL HIDALGO NAVIA  
 5  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - Longboard Varones


# Competidor País
 1  ANDRE DERIZANS  
 2  BELKO SUÁREZ  
 3  BENOIT CLEMENTE  
 4  CARLOS BAHIA  
 5  LUCAS GARRIDO LECCA  
 6  MARTIN FERNANDO PEREZ  
 7  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA BANCO DEL PACÍFICO ALAS GALÁPAGOS - ISLA SAN CRISTÓBAL - Open


# Competidor País
 1  ALEX SUAREZ  
 2  ANDRES DE LA CRUZ  
 3  ANDRES DURAN  
 4  ANDRES JOAQUIN MONDO PRADOS  
 5  ANTHONY JOSUE CORNEJO ORTIZ  
 6  ARISTOBULO DIEGO RODRIGUEZ COBOS  
 7  CRISTOBAL MONTECINOS  
 8  DANIEL OLMOS CASTRO  
 9  DANIEL GUILLERMO PANCHANA RIVERA  
 10  DANILO ESTEBAN CERDA VILLANUEVA  
 11  DAVID ASCENCIO  
 12  DIEGO ORTEGA YEPEZ  
 13  DOUGLAS NORONHA  
 14  ESTEBAN CROSS GANTES  
 15  FELIPE RODRIGUEZ  
 16  FRANCO RADZIUNAS  
 17  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 18  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 19  GASPAR LARRAGNEGUY  
 20  GREGORY JAVIER ROJAS GONZALEZ  
 21  IRONS BURGOS  
 22  ISRAEL BARONA  
 23  JAIRO TORRES  
 24  JERONIMO ANÉ ANÉ  
 25  JHONY CORZO  
 26  JOHAN TYRONE RICAURTE ANDRADE  
 27  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 28  JOSE GABRIEL HERRERA JIMÉNEZ  
 29  JOSHUA MARCILLO  
 30  JUAN CARLOS ROMAN MANTILLA  
 31  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 32  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 33  LEON DE LA TORRE PAVEZ  
 34  LUCAS MADRID  
 35  LUCAS ESTEBAN EDGECOMBE VITERI  
 36  LUIS MORENO  
 37  MARCELO RODRIGUEZ  
 38  MARCOS ROJAS  
 39  MARTIN PASSERI  
 40  MARUAN FARAH  
 41  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 42  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 43  NICOLAS UNDURRAGA  
 44  NICOLÁS DÍAZ BARRIGA  
 45  NOEL DE LA TORRE PAVEZ  
 46  RAFAEL CLEMENTE  
 47  RAMIRO ARGUINDEGUI  
 48  RANDU LAVERIANO URCIA  
 49  RICARDO NAKARE  
 50  ROBERTO ARAKI  
 51  ROBERTO DANIEL RODRIGUEZ MOREIRA  
 52  SAMUEL IGO  
 53  SEBASTIAN OLARTE  
 54  TOBIAS VALENTIN IDROVO BERMEO  
 55  TOMAS BOCK  
 56  VICENTE DIAZ BARRIGA  
 57  YURI SCHOENAU  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Oct,11 2018

COPA PEÑASCAL PRO

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.