Lista de Inscritos

BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Longboard Damas


# Competidor País
 1  ANACAMILA KASPAR BENITES  
 2  AYLLAR CINTI  
 3  CONSTANZA MATURANA ESCARATE  
 4  FANNY ALEXANDRA VILLAO LIMÓN  
 5  MARIA FERNANDA REYES  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP SURF DAMAS


# Competidor País
 1  MARIACELESTE RUÍZ CASTILLA  
 2  SOFIA YAU FARIAS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP Race Técnico Damas


# Competidor País
 1  PRISCILIA SOLANGE VALDEZ FIGUEROA  
 2  SOFIA YAU FARIAS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP Race Técnico Varones


# Competidor País
 1  JOSE IGNACIO CESPEDES CABRERA  
 2  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - BB Dropknee


# Competidor País

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - BB Varones


# Competidor País
 1  MIGUEL RODRIGUEZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Junior


# Competidor País
 1  ALESSIA MORO  
 2  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 3  COCO CIANCIARULO  
 4  FRANCISCO RODRIGUEZ  
 5  FRANCISCO ESTEBAN JARA RAMOS  
 6  IGNACIO RUGGIERO  
 7  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 8  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 9  LARA BARRIOS CÁNOVAS  
 10  LUCCA CORDONE  
 11  MARTIN OTTADO BRECCIA  
 12  MARTÍN CANTERA CARRASCO  
 13  MAXIMO VARGAS  
 14  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 15  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 16  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 17  SERGIO JOSUE ALCANTARA MEDINA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Damas


# Competidor País
 1  ALESSIA MORO  
 2  COCO CIANCIARULO  
 3  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 4  JOSEFINA PAZ VIDUEIRA MELLA  
 5  JULIA DUARTE MARTINS JULIA DUARTE  
 6  LARA BARRIOS CÁNOVAS  
 7  LORENA FICA FLORES  
 8  MAR PEREZ DEL SOLAR SOTO  
 9  ROSANNY ALVAREZ  
 10  SOFIA MULANOVICH  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP SURF VARONES


# Competidor País
 1  DAVID COLAN NORIEGA  
 2  ESTEBAN RUBIO ARREGUI  
 3  FRANCO BONO PEREZ  
 4  GABRIEL LAUTARO SALAZAR LUCO  
 5  JOSE IGNACIO CESPEDES CABRERA  
 6  OSWALD MORENO  
 7  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Longboard Varones


# Competidor País
 1  CARLOS ALBERTO VELEZ ZAPATA  
 2  CESAR OLINTO  
 3  ISIDRO VILLAO  
 4  JASON MERCHAN  
 5  JOAN MIGUEL APONTE AGREDA  
 6  JOSE IGNACIO CESPEDES CABRERA  
 7  JUAN MIGUEL DE JESUS ORTIZ LARES  
 8  LUCAS GARRIDO LECCA  
 9  MATIAS MATURANO  
 10  PATRICK RIBEIRO DA ROCHA RIBEIRO  
 11  PICCOLO CLEMENTE  
 12  RAFAEL ALFONSO CORTEZ  
 13  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 14  WILLIAM CESAR SALDAÑA DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Open


# Competidor País
 1  ALEX SUAREZ  
 2  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 3  ANDRES DE LA CRUZ  
 4  ANDREW SLATER CASTILLO LEDESMA  
 5  BRUNO LAZO  
 6  DANIEL OLMOS CASTRO  
 7  DANILO ESTEBAN CERDA VILLANUEVA  
 8  ESTEBAN CROSS GANTES  
 9  FRANCISCO RODRIGUEZ  
 10  FRANCISCO ESTEBAN JARA RAMOS  
 11  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 12  IGNACIO RUGGIERO  
 13  JOAO PEREIRA  
 14  JUAN ALONSO SARAVIA ESCUDERO  
 15  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 16  JUAN MIGUEL DE JESUS ORTIZ LARES  
 17  JUNINHO URCIA  
 18  LUCAS PEREZ DEL SOLAR SOTO  
 19  MARCELO RODRIGUEZ  
 20  MARTIN OTTADO BRECCIA  
 21  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 22  MAXIMO VARGAS  
 23  OSWALD MORENO  
 24  RANDU LAVERIANO URCIA  
 25  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 26  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 27  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 28  SIMON SALAZAR  
 29  TOMY ROLLER UCAÑAN ARZOLA  
 30  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 31  WILLIAM CESAR SALDAÑA DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Abr,17 2019

BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.