Lista de Inscritos

BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Longboard Damas


# Competidor País
 1  AYLLAR CINTI  
 2  MARIA FERNANDA REYES  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP SURF DAMAS


# Competidor País
 1  MARIACELESTE RUÍZ CASTILLA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP Race Técnico Damas


# Competidor País

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP Race Técnico Varones


# Competidor País
 1  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - BB Dropknee


# Competidor País

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - BB Varones


# Competidor País

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Junior


# Competidor País
 1  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 2  IGNACIO RUGGIERO  
 3  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 4  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 5  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 6  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 7  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 8  SERGIO JOSUE ALCANTARA MEDINA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Damas


# Competidor País
 1  JULIA DUARTE MARTINS JULIA DUARTE  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP SURF VARONES


# Competidor País
 1  ESTEBAN RUBIO ARREGUI  
 2  GABRIEL LAUTARO SALAZAR LUCO  
 3  RODRIGO ALONSO DIBOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Longboard Varones


# Competidor País
 1  CESAR OLINTO  
 2  JOAN MIGUEL APONTE AGREDA  
 3  MATIAS MATURANO  
 4  PATRICK RIBEIRO DA ROCHA RIBEIRO  
 5  PICCOLO CLEMENTE  
 6  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 7  WILLIAM CESAR SALDAÑA DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Open


# Competidor País
 1  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 2  BRUNO LAZO  
 3  IGNACIO RUGGIERO  
 4  JOAO PEREIRA  
 5  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 6  JUNINHO URCIA  
 7  RANDU LAVERIANO URCIA  
 8  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 9  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 10  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 11  TOMY ROLLER UCAÑAN ARZOLA  
 12  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 13  WILLIAM CESAR SALDAÑA DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Feb,27 2019

BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.