Lista de Inscritos

COPA GORDO BARREDA - Longboard Open


# Competidor País
 1  PICCOLO CLEMENTE  
 2  MARIA FERNANDA REYES  
 3  JORGE LUIS VILCHEZ CUBEÑOS  
 4  MATIAS MATURANO  
 5  WILLIAM CESAR SALDAÑA DIAZ  
 6  SEBASTIÁN CÁRDENAS AGUIRRE  
 7  JEANFRANCO MUENTE  
 8  NADÚ ARRARTE ZAPATA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA GORDO BARREDA - Junior


# Competidor País
 1  LEON DE LA TORRE  
 2  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 3  MAXIMUS PETRINA  
 4  NOEL DE LA TORRE  
 5  JOAQUIN REYES MUÑOZ  
 6  RAMIRO BERMEJO  
 7  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 8  SAION BORELLI  
 9  VICTOR HUGO CORTES VARGAS  
 10  ESPERANZA BELÉN ROJAS HIGUERA  
 11  RAFAELLA MONTESI  
 12  TAO RODRIGUEZ  
 13  KALEA GERVASI KAHAN  
 14  MARTIN ALONSO ROJAS HERNÁNDEZ  
 15  TOMAS JESUS BOCK VIO  
 16  RENATO MEDINA SILVA  
 17  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 18  SOL BORELLI LUZARRETA  
 19  RODRIGO ALONSO RUBINI  
 20  VERA JARISZ  
 21  SIMJA ROMAN LERNER  
 22  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 23  NOAH DE COL  
 24  FRANCISCO COSOLETO  
 25  MATEO CHRISTODULU  
 26  WALTER ARMANDO SÁNCHEZ RUBIÑOS  
 27  MARCELO HUAMAN OJEDA  
 28  ROMEO CHÁVEZ  
 29  GENESIS BORGA GARCIA  
 30  ADRIAN DE OSMA  
 31  LUCAS BORJA MAGNA ESPINOZA  
 32  ALEX MENDEZ DIBOS  
 33  GABRIEL LJUBICIC  
 34  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 35  SEAN GOLDZMIDT  
 36  SALVADOR SALAS ESPINOZA  
 37  JOSUÉ VALENTINO RAEZ CHAPARRO  
 38  GONZALO NICOLAS TORRES RAMOS  
 39  OSCAR BERCKEMEYER  
 40  BRIANO MANINI MACCAGNO  
 41  BASTIAN PIERCE EHNI  
 42  MATEO GUZMÁN CROSBY  
 43  IGNACIO SOTO GHERSI  
 44  MATIAS FLORES MEDINA  
 45  VASCO RUIZ DE LUQUE  
 46  STEPHAN ZOEGER  
 47  FIRPO BOLAÑOS RIOS  
 48  CARLOS MUJICA  
 49  LORENZO NESTA MURDOCH  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA GORDO BARREDA - Damas


# Competidor País
 1  ROSANNY ALVAREZ  
 2  ANALI GOMEZ  
 3  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  
 4  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 5  NATALIA ESCOBAR DIAZ  
 6  SOL AGUIRRE  
 7  SAMANTA ALONSO OVALLE  
 8  LUCIA COSOLETO  
 9  SOFIA DRISCOLL HUBER  
 10  MAR PEREZ DEL SOLAR SOTO  
 11  ESPERANZA BELÉN ROJAS HIGUERA  
 12  ESTELA LÓPEZ CROSS  
 13  RAFAELLA MONTESI  
 14  KALEA GERVASI KAHAN  
 15  HAVANNA CABRERO CARRION  
 16  ANTONIA PAZ MERIÑO VERGARA  
 17  MARÍA DE LOS ÁNGELES PIZARRO  
 18  DOMINIQUE CHARRIER ZAROR  
 19  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 20  SINAI BORELLI  
 21  SOL BORELLI LUZARRETA  
 22  VERA JARISZ  
 23  GENESIS BORGA GARCIA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA GORDO BARREDA - Open


# Competidor País
 1  JUNINHO URCIA  
 2  JOAQUIN DEL CASTILLO  
 3  LUCCA MESINAS  
 4  GABRIEL ARAMBURU  
 5  RICARDO CRUZADO  
 6  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 7  ALONSO CORREA YZAGA  
 8  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 9  BRUNO FATUR GONZALEZ  
 10  ANDRES DE LA CRUZ  
 11  ADRIAN GARCIA  
 12  TOMAS TUDELA  
 13  CRISTOBAL DE COL  
 14  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 15  MARCOS ROJAS  
 16  MIGUEL TUDELA  
 17  CARLOS MARIO ZAPATA  
 18  NICOLÁS DÍAZ  
 19  VICENTE DIAZ  
 20  LEON DE LA TORRE  
 21  OSCAR URBINA  
 22  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 23  NEHAD FEKRY SANCHEZ  
 24  JHONNY GUERRERO  
 25  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 26  FRANCO ALBERTO OREZZOLI MONGRUT  
 27  ALONSO MONSALVE  
 28  ALEJANDRO MONSALVE  
 29  NICOLAS NUGENT TAPIA  
 30  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 31  MAXIMUS PETRINA  
 32  NOEL DE LA TORRE  
 33  JOAQUIN REYES MUÑOZ  
 34  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 35  RAMIRO BERMEJO  
 36  NICOLAS RAMOS FALCON  
 37  GUGA DVORQUEZ VOLDMAN  
 38  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 39  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 40  JUAN ALONSO SARAVIA ESCUDERO  
 41  LUCAS PEREZ DEL SOLAR SOTO  
 42  SAION BORELLI  
 43  HAROLD ZUNINO  
 44  VICTOR HUGO CORTES VARGAS  
 45  TAO RODRIGUEZ  
 46  ALEXIS ALDRETE E.  
 47  RUDDY JIMENEZ  
 48  MARTIN ALONSO ROJAS HERNÁNDEZ  
 49  TOMAS JESUS BOCK VIO  
 50  JEANFRANCO MUENTE  
 51  NICOLAS HERMIDA  
 52  LUCCA SALDIVAR  
 53  JAIME MÁXIMO VASQUEZ GARCÍA  
 54  ADRIAN DE OSMA  
 55  LUCAS BORJA MAGNA ESPINOZA  
 56  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 57  SEAN GOLDZMIDT  
 58  JEFFERSON MARQUEZ  
 59  JOAQUIN GONZALEZ REATEGUI  
 60  MATEO GUZMÁN CROSBY  
 61  JAVIER SWAYNE  
 62  VASCO RUIZ DE LUQUE  
 63  CARLOS LA MADRID CARBONELL  
 64  JUAN DIEGO PERALES  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Ago,18 2022

MÉXICO ALAS PRO TOUR (POSTERGADO)

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2022 - Asociación Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.