Lista de Inscritos

ALAS MÉXICO ACAPULCO - Junior


# Competidor País
 1  ANGEL ALBERTO TAPIA HERNANDEZ  
 2  AXEL CASTRO BOLÍVAR  
 3  BRYAN DAVID OMAR SANDOVAL HERNANDEZ  
 4  CARLOS DANIEL OLGUIN GUADARRAMA  
 5  CATALINA ZARIQUIEY  
 6  CESAR JACOB TOVAR PEREZ  
 7  DARSHAN ANTEQUERA  
 8  ENZO ACKERMANN  
 9  GABRIEL LÓPEZ  
 10  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 11  ISAURO "IZZY" ELIZONDO  
 12  JOSE LOPEZ  
 13  KIN MATEO CADENAS VIELMA  
 14  LEON DE LA TORRE  
 15  LEONARDO PEREZ CAMPOS  
 16  MARIANA VALENCIA ARROYO  
 17  MAURICIO OLGUIN GUADARRAMA  
 18  MIKEL KAUFFMANN  
 19  NESHER DIAZ  
 20  NIKOLAS DIEGO POLISCHUK  
 21  ROGER RAMIREZ  
 22  ROMAIN AUBERT  
 23  RONI JOSEL HERNANDEZ CONTRERAS  
 24  RYAN KAINALO RYAN KAINALO  
 25  SAM REIDY  
 26  SOL AGUIRRE  
 27  TAO LORENZO RODRIGUEZ VILLARREAL  
 28  TOSH TALBOT  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


ALAS MÉXICO ACAPULCO - Damas


# Competidor País
 1  ANALI GOMEZ  
 2  ANDREA VLIEG  
 3  BRENDA JAZMÍN FLORES RODRÍGUEZ  
 4  BRISA MUÑOZ  
 5  CATALINA MERCERE  
 6  CATALINA ZARIQUIEY  
 7  DELFINA MOROSINI  
 8  DOMINIC BARONA  
 9  FAVIOLA ALCALÁ-KAIRUZ  
 10  HAVANNA CABRERO CARRION  
 11  INDIANA FERRI  
 12  KAROL PESSOA RIBEIRO  
 13  LEILA TAKEDA  
 14  LEILANI MCGONAGLE  
 15  LUCIA COSOLETO  
 16  LUCIA INDURAIN  
 17  MARCELA MACHADO  
 18  MARIANA VALENCIA ARROYO  
 19  MARINA REZENDE  
 20  MAYA LARRIPA  
 21  MELANIE GIUNTA  
 22  MIA CALDERON  
 23  NAIRÊ MARQUEZ  
 24  RACHEL AGUERO  
 25  SAMANTA ALONSO OVALLE  
 26  SOL AGUIRRE  
 27  SUSANA MARIBEL BERREZUETA LIMON  
 28  TIZIANA BILLY PREM  
 29  VALERIA PECONI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


ALAS MÉXICO ACAPULCO - Open


# Competidor País
 1  ADÁN HERNÁNDEZ  
 2  ADRIÁN RODRIGUEZ  
 3  AGUSTIN BENIGNO CEDEÑO VARGAS  
 4  ALAN JR CLELAND  
 5  ALEX SUAREZ  
 6  ALEXIS ALDRETE E.  
 7  ALONSO CORREA YZAGA  
 8  ANDRES DE LA CRUZ  
 9  ANGELO LOZANO  
 10  ANTONIO SILVA RODRIGUEZ  
 11  ARON ALVAREZ  
 12  AXEL CASTRO BOLÍVAR  
 13  BETO MUÑOZ  
 14  BRYAN STANLEY ALAS PEREZ  
 15  CARLOS GONCALVES  
 16  CARLOS MUÑOZ  
 17  DARSHAN ANTEQUERA  
 18  DIEGO CADENA  
 19  DWIGHT PASTRANA  
 20  DYLAN SOUTHWORTH  
 21  ERIK QUETZAL ESTRADA-WHITE  
 22  FRANCISCO BELLORIN  
 23  GABRIEL ARAMBURU  
 24  GAEL JIMENEZ  
 25  GILBERTO ROSAS  
 26  GUGA DVORQUEZ VOLDMAN  
 27  GUILLERMO SATT  
 28  ISAURO "IZZY" ELIZONDO  
 29  ISRAEL BARONA  
 30  JAFET RAMOS  
 31  JEAN CARLOS GONZALEZ CAMARENA  
 32  JEAN CARLOS GONZÁLEZ MONTILLA  
 33  JHONY CORZO  
 34  JIMEL CORZO  
 35  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 36  JOSE IGNACIO GUNDESEN  
 37  JUNINHO URCIA  
 38  KALANI GARCIA  
 39  KELVIN JHOEL GONZALEZ GONZALEZ  
 40  KEVI MITZAEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ  
 41  KIN MATEO CADENAS VIELMA  
 42  LEON DE LA TORRE  
 43  LUCAS MADRID  
 44  LUCCA MESINAS  
 45  LUIS LOPEZ  
 46  LUIS ADAN HERNANDEZ GARZA  
 47  MARTIN OTTADO  
 48  MARTIN PASSERI  
 49  MICHAEL ZAUGG  
 50  MIGUEL TUDELA  
 51  MIKEL KAUFFMANN  
 52  NAHUM CORZO ROSALES  
 53  NICOLÁS DÍAZ  
 54  NIKOLAS DIEGO POLISCHUK  
 55  NOE MAR MCGONAGLE  
 56  OSCAR URBINA  
 57  OSMAR GUERRERO LOPEZ  
 58  RAFAEL PEREIRA  
 59  RAMON SANTIAGO  
 60  RAMÓN SANTIAGO TORRES  
 61  RAONI MONTEIRO  
 62  REY HERNANDEZ  
 63  RICARDO DELGADO  
 64  ROBERTO ARAKI  
 65  ROBERTO RODRIGUEZ  
 66  ROGER RAMIREZ  
 67  ROGER RAMIREZ GARIBO  
 68  ROMAIN AUBERT  
 69  RONI JOSEL HERNANDEZ CONTRERAS  
 70  RYAN KAINALO RYAN KAINALO  
 71  SAM REIDY  
 72  SEAN FOERSTER  
 73  SEBASTIAN WILLIAMS  
 74  SWEN DIEGO ZAUGG  
 75  TAO LORENZO RODRIGUEZ VILLARREAL  
 76  TOMAS KING  
 77  TOSH TALBOT  
 78  TRAVIS SOUTHWORTH  
 79  VICENTE DIAZ  
 80  VICENTE VEGA TRUJILLO  
 81  WALTER RICARDO MAYORGA VAZQUEZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Oct,29 2021

ALAS PUNTA ROCAS

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2021 - Asociación Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.