Lista de Inscritos

ALAS PRO TOUR PUNTA ROCAS - Junior


# Competidor País
 1  CARLOS ZEVALLOS  
 2  VICTOR HUGO CORTES VARGAS  
 3  ELIOTT PERROCHON VERA  
 4  DARSHAN ANTEQUERA  
 5  VERA JARISZ  
 6  SIMJA ROMAN LERNER  
 7  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 8  NOAH DE COL  
 9  MATEO CHRISTODULU  
 10  WALTER ARMANDO SÁNCHEZ RUBIÑOS  
 11  MARCELO HUAMAN OJEDA  
 12  ROMEO CHÁVEZ  
 13  GABRIEL LJUBICIC  
 14  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 15  ALEJANDRO BERNALES  
 16  BASTIAN PIERCE EHNI  
 17  CANDELARIA RESANO  
 18  SEBASTIAN OLIVER REATEGUI  
 19  LUCAS RAINERI REY  
 20  FELIPE SORONDO  
 21  ANDRÉS FERRERO  
 22  LUCA CHIPOCO DASSO  
 23  POL HUGUET  
 24  SAGE KATZ  
 25  ANGELINA DECESARE CASTRO  
 26  LUCA CASTAGNET  
 27  THIAGO PASSERI  
 28  ALFONSO ROEL  
 29  MAUI BARRIENTOS LOZADA  
 30  MADDOX PETRINA  
 31  MIGUEL CASTILLO  
 32  JORGE FACUNDO CASTAÑEDA LAMA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


ALAS PRO TOUR PUNTA ROCAS - Damas


# Competidor País
 1  MELANIE GIUNTA ROCHE  
 2  SUMMER SIVORI  
 3  ESPERANZA BELÉN ROJAS HIGUERA  
 4  KALEA GERVASI KAHAN  
 5  MARIANA VALENCIA ARROYO  
 6  VERA JARISZ  
 7  GENESIS BORGA GARCIA  
 8  PERLA ROJAS  
 9  WENDY VELASQUEZ  
 10  CANDELARIA RESANO  
 11  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 12  FABIANA CANCINO LINARES  
 13  MARGARITA CONDE SARMIENTO  
 14  FELÍZ ASTACIO  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


ALAS PRO TOUR PUNTA ROCAS - Open


# Competidor País
 1  MARTIN PASSERI  
 2  JOAQUIN DEL CASTILLO  
 3  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 4  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 5  MIGUEL TUDELA  
 6  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 7  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 8  ANDRES DE LA CRUZ ASTUQUILCA  
 9  ANDRES ECHECOPAR  
 10  JOULE ESCUZA  
 11  CARLOS ZEVALLOS  
 12  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 13  FRANCO RADZIUNAS  
 14  MAXIMUS PETRINA  
 15  JOAQUIN REYES MUÑOZ  
 16  CRISTIAN PICHARDO PADILLA  
 17  MARTIN OTTADO BRECCIA  
 18  JUAN ALONSO SARAVIA ESCUDERO  
 19  OSCAR GUZMÁN  
 20  VICTOR HUGO CORTES VARGAS  
 21  ELIOTT PERROCHON VERA  
 22  DARSHAN ANTEQUERA  
 23  LUCCA SALDIVAR  
 24  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 25  NOAH DE COL  
 26  MATEO CHRISTODULU  
 27  ROMEO CHÁVEZ  
 28  ALEX MENDEZ DIBOS  
 29  GABRIEL LJUBICIC  
 30  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 31  FRANCISCO LAXALDE  
 32  LUIS MARIA ITURRIA  
 33  SAGE KATZ  
 34  LUCA CASTAGNET  
 35  BRUNO JASSIR  
 36  MATEO CADENA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Oct,14 2022

CORONA PRO SURF CIRCUIT APSPR / ALAS INVITATIONAL

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2022 - Asociación Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.