Lista de Inscritos

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Sub 18 Varones

# Competidor País
 1  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 2  MATEO CHRISTODULU  
 3  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 4  SEAN GOLDZMIDT  
 5  BASTIAN PIERCE EHNI  
 6  MAUI BARRIENTOS LOZADA  
 7  SANTIAGO TREBILCOCK KUHN  
 8  ANDRÉS FERRERO GARCÍA-PACHECO  
 9  NICOLAS BOOS GONZALEZ  
 10  JUAN GARCÍA  
 11  GAEL REYES  
 12  YANDEL MERENDES  
 13  GABRIEL CABRERO  
 14  JACK KROP  
 15  HUGO FLORI  
 16  AARON BACON  
 17  ESTEBAN COUCOLIS  
 18  AXEL DOMINGUEZ  
 19  INIGO MADINA  
 20  JAY PHIPPS  
 21  ENOHA LE PIERES  
 22  XAN ATCHOARENA-MASTERSON  
 23  ALEJANDRO BERNALES  
 24  POL HUGUET  
 25  TOMAS VERGARA CALVOPIÑA  
 26  ADRIÁN WIESE  

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Sub 18 Damas

# Competidor País
 1  RAFAELLA MONTESI  
 2  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 3  PERLA ROJAS  
 4  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 5  CHIARA BAGONI LANDETA  
 6  CATALINA ZARIQUIEY VEGAS  
 7  AISSA CHUMAN  
 8  KELY GASPAROVIC  
 9  TAMAYA MURPHREY ZUÑIGA  
 10  REBECA ROBLES LAGUNA  
 11  KATYA WIRSCH  
 12  NAIA MONTE  
 13  CLÉMENCE SCHORSCH  
 14  ANAIS BLANCHARD  
 15  LILYA AMBERT  
 16  AINE JOY CRILLY  
 17  SOPHIA HERNANDEZ CONTRERAS  

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Sub 14 Damas

# Competidor País
 1  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 2  AISSA CHUMAN  
 3  KELY GASPAROVIC  
 4  NAIA MONTE  
 5  SOPHIA HERNANDEZ CONTRERAS  

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Sub 14 Varones

# Competidor País
 1  MAUI BARRIENTOS LOZADA  
 2  JORGE FACUNDO CASTAÑEDA LAMA  
 3  MARIANO SALVADOR ROBLES LAGUNA  
 4  NICOLAS BOOS GONZALEZ  
 5  NICOLAS OLIVEIRA  
 6  JACK KROP  
 7  LORENZO WIESE  
 8  TOBIAS ZARIQUIEY  

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Open Longboard Damas

# Competidor País

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Open Longboard Varones

# Competidor País
 1  PICCOLO CLEMENTE  
 2  MARIA FERNANDA REYES  
 3  JULIAN SCHWEIZER  
 4  RAFA CORTEZ  
 5  GERARDO CASTRO  

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Damas

# Competidor País
 1  ROSANNY ALVAREZ  
 2  RAFAELLA MONTESI  
 3  MARIANA VALENCIA ARROYO  
 4  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 5  PERLA ROJAS  
 6  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 7  CHIARA BAGONI LANDETA  
 8  CATALINA ZARIQUIEY VEGAS  
 9  URPI TORRES  
 10  AISSA CHUMAN  
 11  TAMAYA MURPHREY ZUÑIGA  
 12  KATYA WIRSCH  
 13  AINE JOY CRILLY  
 14  LEILANI AGUIRRE  

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO - Open

# Competidor País
 1  CARLOS MARIO ZAPATA  
 2  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 3  ADRIAN GARCIA PIERINELLI  
 4  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 5  JOAQUIN REYES MUÑOZ  
 6  MARTIN OTTADO  
 7  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 8  JUAN ALONSO SARAVIA ESCUDERO  
 9  LUCCA SALDIVAR  
 10  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 11  MATEO CHRISTODULU  
 12  ALEX MENDEZ DIBOS  
 13  GABRIEL LJUBICIC  
 14  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 15  SEAN GOLDZMIDT  
 16  BASTIAN PIERCE EHNI  
 17  MAUI BARRIENTOS LOZADA  
 18  SANTIAGO TREBILCOCK KUHN  
 19  ANDRÉS FERRERO GARCÍA-PACHECO  
 20  ANDY RIVERA  
 21  JUAN GARCÍA  
 22  ALEJANDRO BERNALES  
 23  POL HUGUET  
 24  ADRIÁN WIESE  
Mar,09 2024

GENERACIÓN SURF OLÍMPICO