Lista de Inscritos

BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Longboard Damas


# Competidor País
 1  ANACAMILA KASPAR BENITES  
 2  AYLLAR CINTI  
 3  CONSTANZA FERNÁNDEZ  
 4  FANNY ALEXANDRA VILLAO LIMÓN  
 5  MARIA FERNANDA REYES  
 6  MICHELL SORIANO  
 7  PAULA MERCEDES DEL CARMEN ATUCHA BERNINZON  
 8  SOFIA YAU FARIAS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP SURF DAMAS


# Competidor País
 1  CARLA ELIZABETH PÉREZ SALAS  
 2  GIANNISA VECCO  
 3  MARIACELESTE RUÍZ CASTILLA  
 4  MICHELL SORIANO  
 5  SOFIA YAU FARIAS  
 6  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP Race Técnico Damas


# Competidor País
 1  CARLA ELIZABETH PÉREZ SALAS  
 2  GIANNISA VECCO  
 3  PRISCILIA SOLANGE VALDEZ FIGUEROA  
 4  SOFIA YAU FARIAS  
 5  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP Race Técnico Varones


# Competidor País
 1  CARLOS GOMEZ  
 2  CHRISTOPHER ZAMORA  
 3  JOHN SUAZO MANRIQUEZ  
 4  JOSE IGNACIO CESPEDES CABRERA  
 5  RODRIGO ALONSO DIBOS  
 6  SEBASTIAN GOMEZ DEL CASTILLO  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - BB Dropknee


# Competidor País
 1  BRYAN ALEXANDER MEDINA RIVERA  
 2  ENRIQUE DEL SOLAR SACO  
 3  GUILLERMO RODRÍGUEZ SALDAÑA  
 4  JORGE EDUARDO HURTADO DIAZ  
 5  JUAN EDUARDO MEDINA GRAU  
 6  LUIS FUNG ORTEGA  
 7  MANUEL RODRIGUEZ  
 8  MIGUEL RUIZ SPRITE  
 9  MIGUEL ANTONIO GALVEZ CANDIA  
 10  OSSMAN CARACCIOLO BAEZA  
 11  RODOLFO AQUINO GOMERO  
 12  YILBER JOSE SIERRA PUELLO  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - BB Varones


# Competidor País
 1  AUGUSTO FRANCIA SAAVEDRA  
 2  BECKHAM ESTEBAN MELGAREJO  
 3  BENJAMIN FLORES  
 4  BENJAMIN ALONSO COLL PALLERRES  
 5  CARLOS ENRIQUE VIDAL  
 6  CESAR DAVID RODRIGUEZ SALDAÑA  
 7  CRISTOPHER BAYONA  
 8  DIEGO RAMIREZ DELGADILLO  
 9  EDISON GÓMEZ JURO  
 10  FABIO ANDRE SAAVEDRA AIZCORBE  
 11  FRANCO QUISPE  
 12  GIANFRANCO CERVANTES  
 13  GIOVANNY MUÑOZ  
 14  HIROSHI MIYASATO  
 15  IVO ALVARADO  
 16  JOAQUIN LAINES  
 17  JORGE SAAVEDRA ECHEVARRÍA  
 18  JORGE EDUARDO HURTADO DIAZ  
 19  LUCCIANO CAMPOS ALBA  
 20  LUIS FRANCO QUISPE  
 21  MANUEL TORO  
 22  MAYCOL YANCE  
 23  MIGUEL RODRIGUEZ  
 24  MIGUEL ANTONIO GALVEZ CANDIA  
 25  NEY BURZIO  
 26  OMAR PICHILINGUE  
 27  OSSMAN CARACCIOLO BAEZA  
 28  RONALD GÓMEZ JURO  
 29  YILBER JOSE SIERRA PUELLO  
 30  YONY AGUIRRE BERROCAL  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Junior


# Competidor País
 1  ALESSIA MORO  
 2  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 3  BRAYAN ALEXANDER MAUTINO OYOLA  
 4  COCO CIANCIARULO  
 5  FRANCISCO RODRIGUEZ  
 6  FRANCISCO ESTEBAN JARA RAMOS  
 7  GABRIEL LAUTARO SALAZAR LUCO  
 8  IGNACIO RUGGIERO  
 9  JOAQUIN REYES MUÑOZ  
 10  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 11  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 12  LARA BARRIOS CÁNOVAS  
 13  LEON DE LA TORRE  
 14  LUCCA CORDONE  
 15  MARTIN OTTADO BRECCIA  
 16  MARTÍN CANTERA CARRASCO  
 17  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 18  MAXIMO VARGAS  
 19  NICOLÁS DÍAZ  
 20  NOEL DE LA TORRE  
 21  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 22  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 23  SAION BORELLI  
 24  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 25  SERGIO JOSUE ALCANTARA MEDINA  
 26  VICENTE DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Damas


# Competidor País
 1  ALESSIA MORO  
 2  ANALI GOMEZ  
 3  COCO CIANCIARULO  
 4  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 5  JOSEFINA PAZ VIDUEIRA MELLA  
 6  JULIA DUARTE MARTINS JULIA DUARTE  
 7  LARA BARRIOS CÁNOVAS  
 8  LORENA FICA FLORES  
 9  MAR PEREZ DEL SOLAR SOTO  
 10  MICHELL SORIANO  
 11  PALOMA SANTOS  
 12  ROSANNY ALVAREZ  
 13  SAMANTA ALONSO OVALLE  
 14  SOFIA MULANOVICH  
 15  SUSANA MARIBEL BERREZUETA LIMON  
 16  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  
 17  YOCELIN ALDANA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - SUP SURF VARONES


# Competidor País
 1  CARLOS GOMEZ  
 2  DAVID COLAN NORIEGA  
 3  ESTEBAN RUBIO ARREGUI  
 4  FELIPE PIZARRO SANCHEZ  
 5  FRANCO BONO PEREZ  
 6  GABRIEL LAUTARO SALAZAR LUCO  
 7  ISIDRO VILLAO  
 8  JOSE GOMEZ  
 9  JOSE IGNACIO CESPEDES CABRERA  
 10  MARIA-CELESTE RUIZ CASTILLA  
 11  OSWALD MORENO  
 12  RENZO LOMBARDI ROBERTSON  
 13  ROBERTO TZAHUI POO  
 14  RODRIGO ALONSO DIBOS  
 15  SEBASTIAN GOMEZ DEL CASTILLO  
 16  TAMIL MARTINO MARCHETTI  
 17  VANIA LIANA TORRES OLIVIERI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Longboard Varones


# Competidor País
 1  CARLOS ALBERTO VELEZ ZAPATA  
 2  CESAR OLINTO  
 3  DARIO LIMON  
 4  ISIDRO VILLAO  
 5  JASON MERCHAN  
 6  JOAN MIGUEL APONTE AGREDA  
 7  JOSE IGNACIO CESPEDES CABRERA  
 8  JUAN MIGUEL DE JESUS ORTIZ LARES  
 9  LUCAS GARRIDO LECCA  
 10  MARCELO MORÁN  
 11  MARTIN FERNANDO PEREZ  
 12  MATIAS MATURANO  
 13  PATRICK RIBEIRO DA ROCHA RIBEIRO  
 14  PICCOLO CLEMENTE  
 15  RAFAEL ALFONSO CORTEZ  
 16  ROBERTO TZAHUI POO  
 17  SEBASTIÁN CÁRDENAS  
 18  SIMON SALAZAR  
 19  TAMIL MARTINO MARCHETTI  
 20  TZAHUI POO VAZQUEZ  
 21  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 22  WILLIAM CESAR SALDAÑA DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


BARRANCA LATIN PRO 2019 COPA FLORIL - Open


# Competidor País
 1  ADRIAN DAPELO  
 2  ADRIAN GARCIA  
 3  ALEX SUAREZ  
 4  ALVARO MALPARTIDA  
 5  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 6  ANDRES DE LA CRUZ  
 7  ANDREW SLATER CASTILLO LEDESMA  
 8  BRUNO LAZO  
 9  CARLOS MARIO ZAPATA  
 10  DANIEL OLMOS CASTRO  
 11  DANILO ESTEBAN CERDA VILLANUEVA  
 12  ESTEBAN CROSS GANTES  
 13  FRANCISCO BELLORIN  
 14  FRANCISCO RODRIGUEZ  
 15  FRANCISCO ESTEBAN JARA RAMOS  
 16  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 17  GIANMARCO CHAPILLIQUEN  
 18  IGNACIO RUGGIERO  
 19  ISRAEL BARONA  
 20  JOAO PEREIRA  
 21  JOAQUIN DEL CASTILLO  
 22  JOAQUIN REYES MUÑOZ  
 23  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 24  JUAN ALONSO SARAVIA ESCUDERO  
 25  JUAN CRUZ RUGGIERO  
 26  JUAN MIGUEL DE JESUS ORTIZ LARES  
 27  JUAN PABLO YANEZ GUERRERO  
 28  JUNINHO URCIA  
 29  LEON DE LA TORRE  
 30  LUCAS MADRID  
 31  LUCAS PEREZ DEL SOLAR SOTO  
 32  MARCELO RODRIGUEZ  
 33  MARCO ITURRI  
 34  MARTIN OTTADO BRECCIA  
 35  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 36  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 37  MAXIMO VARGAS  
 38  NICOLÁS DÍAZ  
 39  NOEL DE LA TORRE  
 40  OSWALD MORENO  
 41  RAFAEL CLEMENTE  
 42  RAMON SANTIAGO  
 43  RANDU LAVERIANO URCIA  
 44  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 45  RICARDO CRUZADO  
 46  RICARDO JOSE WILLIAMS BAYLY  
 47  ROBERTO RODRIGUEZ  
 48  ROBERTO TZAHUI POO  
 49  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 50  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 51  SIMON SALAZAR  
 52  TOMY ROLLER UCAÑAN ARZOLA  
 53  TZAHUI POO VAZQUEZ  
 54  VICENTE DIAZ  
 55  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 56  WILLIAM CESAR SALDAÑA DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Dic,30 1899

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.