Lista de Inscritos

ALAS MÉXICO PUERTO ESCONDIDO - Junior


# Competidor País
 1  ALEGRIA MAYA LARRIPA  
 2  ENZO GOMEZ  
 3  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 4  JAY GRANADOS  
 5  JOSE ANTONIO ESPEJO ELESPURU  
 6  LUIS FERNANDO FERNANDEZ TORRES  
 7  NESHER DIAZ  
 8  NICOLÁS DÍAZ  
 9  SEAN GLATZER  
 10  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 11  SUMMER SIVORI  
 12  VICENTE DIAZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


ALAS MÉXICO PUERTO ESCONDIDO - Damas


# Competidor País
 1  ALEGRIA MAYA LARRIPA  
 2  ANA LAURA GONZALEZ  
 3  ANALI GOMEZ  
 4  ASAYA BRUSA  
 5  BRISA MUÑOZ  
 6  COCO CIANCIARULO  
 7  ISABELLE LEONHARDT ARCE  
 8  KIRRA SILVER  
 9  LEILA TAKEDA  
 10  PALOMA SANTOS  
 11  SHELBY MARIE DETMERS CESENAS  
 12  SUMMER SIVORI  
 13  VALERIA PECONI  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


ALAS MÉXICO PUERTO ESCONDIDO - Longboard Varones


# Competidor País
 1  ANACAMILA KASPAR BENITES  
 2  BRIGIT CASTELFIDARDO  
 3  DONOVAN RAMOS  
 4  JOSE GEOVVANI CERVANTES PEREZ  
 5  KIRRA SILVER  
 6  MARTIN FERNANDO PEREZ  
 7  TZAHUI POO VAZQUEZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


ALAS MÉXICO PUERTO ESCONDIDO - Open


# Competidor País
 1  ABEL ESTOPIN  
 2  ADRIÁN RODRIGUEZ  
 3  ANDY DIMARCO  
 4  ANGELO JOSUE LOZANO CORZO  
 5  CARLOS DE JESUS RAMOS TORRES  
 6  CESAR PETRONI GIRON  
 7  DAINZU BRAVO  
 8  DIEGO CADENA  
 9  DYLAN SOUTHWORTH  
 10  ESTEBAN CROSS GANTES  
 11  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 12  GAEL EMILIANO JIMENEZ VASQUEZ  
 13  GUSTAVO BORGES  
 14  JACOB SZEKELY  
 15  JAFET RAMOS  
 16  JASON TORRES  
 17  JHONY CORZO  
 18  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 19  JOSE BROCE  
 20  JOSE GOMEZ  
 21  JOSE ANTONIO ESPEJO ELESPURU  
 22  JOSÉ LUIS RAMÍREZ RITO  
 23  JOSÉ MITCHELL SALAZAR PARKER  
 24  JOSEPH MENDEZ  
 25  JUNINHO URCIA  
 26  KURT RIST  
 27  LEON GLATZER  
 28  LUCAS MADRID  
 29  LUCAS PEREZ DEL SOLAR SOTO  
 30  LUIS FERNANDO FERNANDEZ TORRES  
 31  MANUEL SELMAN  
 32  MARCIAL MONREAL  
 33  MARTIN PASSERI  
 34  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 35  NICOLÁS DÍAZ  
 36  RAMON SANTIAGO  
 37  RAUL NOYOLA  
 38  REY HERNANDEZ  
 39  ROBERTO SALINAS  
 40  ROGER RAMIREZ  
 41  SASHA DONNANNO  
 42  SEBASTIAN CORREA YZAGA  
 43  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 44  SEBASTIAN WILLIAMS  
 45  SIMON SALAZAR  
 46  TEHUEN PETRONI  
 47  TRAVIS SOUTHWORTH  
 48  TZAHUI POO VAZQUEZ  
 49  VICENTE DIAZ  
 50  VICENTE VEGA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Dic,30 1899

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2014 - Asociacion Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.